Предметы мебели
Скидка 15% до 06.07

Цены указаны со скидкой

Полка Бейби текстур

избранное
В избранное
+ 34 бонуса на счет
2 041 ₽
1 735 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
351 x 255 x 372
Материал каркаса
ЛДСП
Цвет
белый
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
18-25 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

10.03.2026
Д. В. Орлов
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для подростка, важно было, чтобы не выглядело «по-детски». Взяли стол, стеллаж и тумбу. Всё смотрится строго и аккуратно, сыну понравилось. Стол удобной высоты, комфортно сидеть за компьютером и делать уроки. Стеллаж выдерживает книги и папки, не прогибается. Тумба используется под канцелярию и зарядки. По качеству всё добротное, сборка понятная, детали подогнаны точно.
05.03.2024
Екатерина Каменская
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно изготовленную и качественную мебель. Заказывала без особых ожиданий, приятно удивило, что все фасады из МДФ, хорошо прокрашенные детали. Очень порадовало сотрудничество фабрики с квалифицированным сборщиком. Ребенок фанат Лего, поэтому как увидели, подумали, что нам это надо! еще раз благодарю
30.01.2026
Евгения С.
ratingratingratingratingrating
Заказывали сыну мебель в детскую. Очень удобно было выбрать мебель на сайте и далее обсуждать детали удаленно. Менеджер помогла сориентироваться с выбором, скинула фото образцов материалов. В офисе только подписали договор и внесли оплату. Доставка была в срок. Всё очень аккуратно упаковано. Со сборкой проблем не было, понравилось, что все детали были пронумерованы, инструкция понятна. К качеству мебели претензий нет, сделано добротно! Единственное, что долгая доставка, но это не критично. Спасибо большое!