Предметы мебели
Скидка 15% до 25.05

Цены указаны со скидкой

Стеллаж Калипсо вуд двухстворчатый с нишами

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Размер
развернуть
Расположение петель
развернуть
Цвет
развернуть
Фотопечать
развернуть
+ 531 бонус на счет
31 236 ₽
26 551 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
431 x 359 x 2350
531 x 359 x 2350
Материал каркаса

ЛДСП

Материал фасадов

ЛДСП, декоративные накладки МДФ в пленке/p>

Цвет

на выбор

Выпил под плинтус
есть
Подсветка
не предусмотрена
Доводчики
есть
Ориентация
универсальная
Фурнитура

петли с доводчиками Hettich. Ручки металлические черного цвета

Наполнение

2 секции  с полками, 2 открытых ниши

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

Возможно заказать без нанесения фотопечати

Фасад украшен декоративным шнуром кремового / коричневого цвета

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
18-25 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

08.08.2025
Дарья Тютина
ratingratingratingratingrating
Очень переживала заказывать мебель в интернете, но я обошла все магазины в своем городе, но такой красоты у нас нет. Поэтому пришлось рискнуть и я ни разу не пожалела, конечно было страшно отправлять предоплату, но компания надеждная, действительно работают на совесть. Мебель не дешевая, но оно и понятно, она же из массива бука, но цена оказалась ниже, чем мне насчитали под заказ в моем городе из дсп. Смотрится в живую также, как на картинках, моя особая любовь - это туалетный столик с зеркалом, красивее я не видела нигде. С доставкой тоже не было проблем. Рекомендую, не бойтесь довериться магазину.
21.07.2025
Мирослава С.
ratingratingratingratingrating
Я, наконец, обставила детскую своей принцессы правильной мебелью - современной классикой из массива сосны! Да, это стоило как поездка в Турцию "все включено", но зато у моего ребенка теперь не просто комната, а интерьерный шедевр! Выполнено аккуратно, видно что много ручного труда вложено, такие сложные элементы - ножки, декор - все из дерева. Отдельно хочется отметить работу менеджера, мне нарисовали проект, помогли выбрать цвет, показали фото как мебель выглядит вживую, рассказали про особенности мебели из массива, и всегда быстро отвечали и все подробно объясняли. 5 из 5
24.03.2026
Ирина
ratingratingratingratingrating
Покупали стол и стеллаж. Очень понравилось, что можно выбрать любой цвет и фактуру — мы остановились на жемчужно-белом МДФ. Выглядит очень благородно. Стол просторный, с удобной нишей для проводов. Стеллаж получился открытый, сын расставил свои книги и награды — все на виду. Срок изготовления составил около месяца, менеджер была на связи, присылала фото процесса. Доставка аккуратная, сборка быстрая.