Предметы мебели
Скидка 15% до 06.07

Цены указаны со скидкой

Пенал Бейби с ящиками и дверцей 400 мм

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Материал фасада
развернуть
Расположение петель
развернуть
Фотопечать
развернуть
Доводчики для двери
развернуть
+ 451 бонус на счет
26 548 ₽
22 566 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
400 x 490 x 2048
Материал каркаса
ЛДСП
Материал фасадов
МДФ в пленке, ЛДСП
Цвет
белый
Доводчики
возможно установить
Ориентация
универсальная
Фурнитура

дверные петли без доводчиков, возможна установка с доводчиками. Направляющие на ящиках с доводчиками. Ручки-грибок хромированные крашенные

Наполнение

2 открытых полки, ниша за дверцей, 3 выдвижных ящика

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
18-25 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

05.02.2025
Светлана
ratingratingratingratingrating
Заказ 300046382 от 16.11.2024. купили для дочери комплект детской мебели, менеджер Юлия просчитала все размеры и собрала комплект, доставка в оговоренные со мной сроки, очень удобно, в каждой коробке с мебелью инструкция и комплект мебельной фурнитуры, всего хватает, качество хорошее, цена адекватная, дочка в восторге. Рекомендую производителя.
24.03.2026
Владимир
ratingratingratingratingrating
Долго искали нестандартное решение, так как комната сложной формы. Обратились в эту коллекцию, потому что обещают изготовление по индивидуальным эскизам. Менеджер предложила несколько вариантов 3D-проекта, мы выбрали, согласовали цвета (сделали комбинацию МДФ и массива). В итоге получили мебель, которая идеально встала в наши ниши и выступы. Качество отличное, МДФ крашеный ровно, фурнитура Hettich. Да, цена выше среднего, но оно того стоило.
17.06.2025
Полина
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель перед новым годом и вот спустя полгода эксплуатации, могу сказать, что она стоит каждого потраченного рубля. Качество материалов на высоте, все детали проработаны, нет никаких "зазубрин", неприятного запаха не было и нет, фурнитура не изменила своего внешнего вида, при постоянной эксплуатации изделия. Я и ребенок в полном восторге! Если представится еще потребность в покупке мебели - то только к вам!