Предметы мебели
Скидка 5% до 30.06

Цены указаны со скидкой

Модуль Полиция сити угловой правый для трехдверного шкафа

избранное
В избранное
+ 761 бонус на счет
40 057 ₽
38 054 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
950 x 726 x 1970
Материал каркаса
ЛДСП
Материал фасадов
ЛДСП
Подсветка
не предусмотрена
Доводчики
есть
Ориентация
как на фото
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

Устанавливается только с правой стороны 3-х дверного шкафа Полиция сити!

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
2-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

13.12.2024
Сливкова Елена Николаевна
ratingratingratingratingrating
Купили в Mia Sofia комод и шкаф в детскую. Мебель качественная, интересный дизайн, хорошая фурнитура, заказ пришёл чуть раньше срока, что для нас было важно) Мы довольны! Есть шоу-рум с выставочными образцами можно приехать посмотреть, менеджеры составляют 3д дизайн, очень удобно.
31.07.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Заказала руфи из-за необычного дизайна, очень привлекла 2х-ярусная кровать, оказалось что есть модели которые еще и немного трансформируются, но мы решили взять без трансформера. Шкаф тоже классный, цветов несколько но мы выбрали графит с деревом, чтобы была графитная доска, на которой можно рисовать. Да, приборки стало чуть больше, но детям очень нравится, вместе с ними рисуем) Менеджер помогла с расстановкой, предложили вариант более удобный чем мы изначально планировали. Мебель сделана качественно, все хорошо обработано, ровненько. Запаха почти не было, сейчас вообще не чувствуется. Если хочется обустроить детскую необычно, то рекомендую рассмотреть эту мебель)
21.06.2025
Абронов Дмитрий
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте! Все хорошо. Очень переживали с браком и сроками, но в целом все превосходно. Со всеми было приятно общаться, все пытались помочь. Не торопили и не навязывались, давали время на обдумывание. В целом оперативно реагировали. Ребенок очень доволен Спасибо большое! Ваша команда молодцы