Предметы мебели
Скидка 15% + промокод

Для получения дополнительной скидки 5% примените в корзине промокод SKIDKA5

При заказе на сумму от 49 000 рублей доставка осуществляется бесплатно

Комод Романтик

избранное
В избранное
+ 1307 бонусов на счет
76 999 ₽
65 399 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
910 x 490 x 880
Материал каркаса

ЛДСП

Материал фасадов

ЛДСП

Материал крышки
ЛДСП
Цвет

белый

Число ящиков
4 ящика
Доводчики
есть
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

Арт. 20.21.1201.01

Дополнительно комплектуется зеркалом к комоду

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
1-60 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
5.0 1 отзыв
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

29.06.2025
Игорь Полетаев
ratingratingratingratingrating
Заказали детям комплект мебели "Барни" в данном магазине. При оформлении заказа не возникло никаких проблем, менеджеры с готовностью отвечали на все вопросы. Заказ получили в течении 4х недель, с легкостью собрали все сами. Порадовало качество материалов и упаковка для транспортировки! Магазин однозначно рекомендуем!
12.03.2026
Наташа_М
ratingratingratingratingrating
Стеллаж-перегородка Стори фрост оказался настоящим спасением для нашей детской комнаты. С одной стороны — красиво делит пространство, с другой — куча полок для книг, игрушек и настольных игр. Металл и ЛДСП качественные, стеллаж стоит устойчиво, даже когда ребёнок активно играет рядом. Цвет фрост гармонирует с остальной мебелью, смотрится современно. Удобно, что полки универсальные и высота регулируется при сборке. Ребёнок с удовольствием сам расставляет свои вещи, комната стала аккуратнее, и при этом стеллаж не перегружает пространство. Покупкой довольна на все 100%!
17.06.2025
Полина
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель перед новым годом и вот спустя полгода эксплуатации, могу сказать, что она стоит каждого потраченного рубля. Качество материалов на высоте, все детали проработаны, нет никаких "зазубрин", неприятного запаха не было и нет, фурнитура не изменила своего внешнего вида, при постоянной эксплуатации изделия. Я и ребенок в полном восторге! Если представится еще потребность в покупке мебели - то только к вам!