Предметы мебели

Коллекции по стилям

Отзывы

31.01.2022
Тихонова Виктория
ratingratingratingratingrating
Все очень понравилось, прекрасный, нежный цвет, все крепкое, все на месте, надеюсь хватит надолго
10.03.2026
Алексей П.
ratingratingratingratingrating
Покупали мебель по инициативе жены, я обычно скептически отношусь к таким покупкам. Но здесь всё понравилось: сборка понятная, детали подогнаны хорошо, ничего не пришлось дорабатывать. Мебель выглядит аккуратно, без лишнего декора, но при этом стильно. Сын пользуется уже несколько месяцев, всё в порядке, ничего не разболталось. Считаю, что соотношение цены и качества очень достойное.
18.01.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Менеджеры очень приветливые и вежливые, очень быстро и оперативно работают, очень внимательные. Доставка и сборка тоже очень порадовала, все в срок, все очень аккуратно и вежливо. Очень удобно налажена оплата. Мне как клиенту из области было удобно заключить договор и оплатить дистанционно. Очень красивый сайт, разнообразные варианты мебели и удобный интерфейс.