Предметы мебели

Коллекции по стилям

Отзывы

10.03.2026
Наталья Соколова
ratingratingratingratingrating
Покупала стол и стулья для небольшой комнаты, где работаю из дома. Хотелось, чтобы было не офисно, а уютно. Очень довольна выбором. Стол компактный, но рабочей поверхности хватает. Стулья удобные, сидеть можно долго, спина не устаёт. Всё устойчивое, ничего не шатается. Понравилось, что мебель выглядит легко и не «съедает» пространство. Комната стала намного приятнее для работы и отдыха.
10.03.2026
И. В. Лебедева
ratingratingratingratingrating
Покупала готовый комплект для спальни дочери-подростка. Очень понравилось, что мебель не выглядит слишком «детской», но при этом сохраняет нежный стиль. Всё сочетается между собой, не нужно думать о комбинациях. Сборка прошла без проблем, инструкция понятная. Комната стала выглядеть аккуратной и современной.
29.06.2025
Игорь Полетаев
ratingratingratingratingrating
Заказали детям комплект мебели "Барни" в данном магазине. При оформлении заказа не возникло никаких проблем, менеджеры с готовностью отвечали на все вопросы. Заказ получили в течении 4х недель, с легкостью собрали все сами. Порадовало качество материалов и упаковка для транспортировки! Магазин однозначно рекомендуем!