Предметы мебели

Коллекции по стилям

Отзывы

16.06.2025
Кристина Мосунова
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв про мебель купленную через интернет в магазине MiaSofia. Связь с менеджером, подбор нужного гарнитура всё оказалось на высшем уровне. Не подвела и доставка. Всё было изготовлено раньше указанного срока. Брака не было, всё в комплекте. Собирали сами. Теперь по истечении почти 5 месяцев использования пишу, что мебель не подвела в плане удобства. Стол по параметрам идеальный - как я и искала. Визуально смотрится шикарно. Спасибо большое вашему магазину. Успехов и процветания.
12.03.2026
Наташа_М
ratingratingratingratingrating
Стеллаж-перегородка Стори фрост оказался настоящим спасением для нашей детской комнаты. С одной стороны — красиво делит пространство, с другой — куча полок для книг, игрушек и настольных игр. Металл и ЛДСП качественные, стеллаж стоит устойчиво, даже когда ребёнок активно играет рядом. Цвет фрост гармонирует с остальной мебелью, смотрится современно. Удобно, что полки универсальные и высота регулируется при сборке. Ребёнок с удовольствием сам расставляет свои вещи, комната стала аккуратнее, и при этом стеллаж не перегружает пространство. Покупкой довольна на все 100%!
11.04.2025
Кадникова Ольга
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель для подростка, все отлично, качество на высоте, сборка лёгкая. Отдельное спасибо менеджерам составившим проект, девочки молодцы, работали со мной полтора месяца пока не нарисовали тот проект который нам понравился. Очень удобно что можно визуально увидеть мебель в интерьере!!!!