Предметы мебели

Коллекции по стилям

Отзывы

19.03.2025
Юля Карташева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о данном магазине) Совсем недавно решились на покупку новой мебели. Так хотелось просыпаться и с комфортом начинать свое утро. Были требования: функциональность, визуал, качество материалов и чтобы гармонично вписывалось в дизайн квартиры. Качество материалов, сборка, функциональность - на 5 баллов. Каждый элемент мебели продуман до мелочей, а дизайн просто восхитителен. Теперь у нас не просто спальня, а настоящий центр комфорта и уюта в нашем доме. Привезли быстро и собрали на следующий день.
12.09.2024
Ковальчук Татьяна
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Всю мебель выбрали удаленно, предложили несколько вариантов визуализации. Изготовление мебели не заняло много времени. Мебель качественная, отлично выглядит и по доступным ценам. Привезли, собрали без нареканий. Огромное спасибо
21.06.2022
Полина Володина
ratingratingratingratingrating
Прекрасный магазин! Дважды заказывала мебель. Менеджер очень быстро связались со мной и уточнили все детали заказа . Доставка и сборка так же на высшем уровне! За 1,5 года эксплуатации внешний вид и функционал мебели никак не пострадал! Однозначно рекомендую!!!!