Предметы мебели

Коллекции по материалу

Отзывы

11.09.2024
Иван Гагарин
ratingratingratingratingrating
Покупал сыну мебель из серии Карбон. Хочу сказать большое спасибо менеджером компании за подробные и быстрые ответы , полное сопровождение от момента выбора , бесплатного дизайн проекта комнаты и до покупки и доставки. Сама мебель мне и сыну очень понравилась. Выглядит красиво и стильно. Кровать удобная. Шкафы вместительные . Интересно оформлены торцы фасадов.Красивое сочетание цветов .К ачественная фурнитура. Мы остались довольны таким приобретением .
11.04.2025
Кадникова Ольга
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель для подростка, все отлично, качество на высоте, сборка лёгкая. Отдельное спасибо менеджерам составившим проект, девочки молодцы, работали со мной полтора месяца пока не нарисовали тот проект который нам понравился. Очень удобно что можно визуально увидеть мебель в интерьере!!!!
10.03.2026
@my_cozy_corner
ratingratingratingratingrating
Купили шкаф и кровать для съёмной квартиры. Боялась, что будет «деревянный» запах или скрипы, но всё оказалось очень добротно. Шкаф удобный, полки и отделения организованы грамотно, хватило места и для одежды, и для коробок. Кровать не скрипит, сиденье у изголовья мягкое. И, что важно, мебель не выглядит дешёвой: стильная, аккуратная, как будто специально подобрана под пространство.