Предметы мебели
fabriki-banner-image-609762

Стулья фабрики Woodville

Предметы мебели

Отзывы

25.07.2025
Анастасия Б.
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями о мебели и работе магазина в целом. Наткнулась на этот магазин в интернете и просто в любилась в коллекции. Было очень сложно определиться с выбором, т.к. многие коллекции мебели подходили под наш запрос. В итоге остановились на коллекции Стори софт. И ни чуточку не пожалели. Менеджеры вежливы, заказ оформили оперативно, всё приехало целым. А теперь касательно мебели, что больше всего впечатлило дак это невероятные ручки-бабочки, они не только милые, но еще и удобные, не смотря на необычный дизайн. Дверцы у шкафов плавно и бесшумно закрываются, мелочь, но очень порадовало. Сама мебель выполнена качественно, выглядит красиво и дорого. Наш запрос был полностью закрыт. Большое спасибо!
10.03.2026
Ирина Петрова
ratingratingratingratingrating
Взяли готовый комплект для комнаты дочери — кровать, тумбу и комод. Очень понравилось, что не нужно ничего подбирать отдельно, всё сразу сочетается между собой. Кровать удобная, выглядит изящно, но при этом крепкая. Комод вместительный, ящики глубокие, ходят плавно. Тумбы тоже удобные, наконец-то всё под рукой, а не разбросано по комнате. После сборки не было запаха, что для меня важно. Теперь детская комната выглядит как единое пространство, а не набор разной мебели.
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Захотелось обновить детскую, в нашем городе подходящих вариантов не нашлось. Поэтому рискнула заказать из интернета без предварительного просмотра. И угадала! Мебель супер! То, что хотела! Заказ оформила легко, менеджеры умнички! Доставка во время! Все хорошо упаковано. Понятная инструкция. Фурнитура качественная. К покупке рекомендую однозначно