Предметы мебели
Скидка 10% до 30.04

Цены на сайте указаны со скидкой

Кровать-диван Леголэнд подростковый

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Комплектация
развернуть
Цвет спинки
развернуть
Цвет фасадов ящиков
развернуть
+ 851 бонус на счет
47 330 ₽
42 597 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Д х В)
850 x 2042 x 800
Спальное место, мм
800 х 2000
Рекомендованная высота матраса, мм
110-150
Высота от пола до верха царги, мм
407
Материал каркаса

ЛДСП

Материал фасадов

ЛДСП

декоративные круглые элементы МДФ крашеный

Цвет

на выбор

Тип основания
щит
Основание в комплекте
основание входит в цену
Подъемный механизм
не предусмотрен
Дополнительное спальное место
приобретается отдельно
Подкроватный ящик
входит в базовую комплектацию
Матрас
не входит в стоимость и приобретается отдельно
Дополнительное описание к характеристикам

Дополнительное спальное место 1930 х 700 мм.

Декоративные круглые элементы в цвете Ирис отличаются от корпуса и фасадов, корпус и фасады более тусклые.

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
30-40 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в WhatsApp, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть
Отзывы
12.03.2026
Наташа_М
ratingratingratingratingrating
Стеллаж-перегородка Стори фрост оказался настоящим спасением для нашей детской комнаты. С одной стороны — красиво делит пространство, с другой — куча полок для книг, игрушек и настольных игр. Металл и ЛДСП качественные, стеллаж стоит устойчиво, даже когда ребёнок активно играет рядом. Цвет фрост гармонирует с остальной мебелью, смотрится современно. Удобно, что полки универсальные и высота регулируется при сборке. Ребёнок с удовольствием сам расставляет свои вещи, комната стала аккуратнее, и при этом стеллаж не перегружает пространство. Покупкой довольна на все 100%!
02.04.2026
Константин
ratingratingratingratingrating
Сыну 16 лет, попросил "взрослую" мебель в темном цвете. Коллекция «Спейс грей» — это именно то, что нужно. Кровать с мягким изголовьем смотрится стильно и брутально, но при этом очень удобная. Ламели упругие, каркас крепкий, спать комфортно. Ткань изголовья приятная на ощупь, не маркая. Плюс наличие на складе — не пришлось ждать изготовления, привезли быстро. Сын в восторге, комната преобразилась.
24.11.2025
Иван
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель в детскую - серия story. Полностью остались довольны всем процессом покупки. 1) менеджер Мария создала проект всей необходимой мебели, учла все наши доп.пожелания, всегда была на связи, оперативно отвечала на вопросы, ей прям отдельное спасибо, 2) изготовление 2,5 месяца с момента предоплаты- как и обещали в договоре, кому мебель нужна срочно- учтите этот момент, 3) доставка вовремя, всё четко и вежливо, 4) сборка- приехал мастер своего дела и за несколько часов из груды коробок собрал полноценный комплект мебели. Таким образом можем рекомендовать магазин на все 100%.