Предметы мебели
Скидка 10% до 31.05

Цены на сайте указаны со скидкой

Кровать-диван Леголэнд подростковый

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Комплектация
развернуть
Цвет спинки
развернуть
Цвет фасадов ящиков
развернуть
+ 851 бонус на счет
47 330 ₽
42 597 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Д х В)
850 x 2042 x 800
Спальное место, мм
800 х 2000
Рекомендованная высота матраса, мм
110-150
Высота от пола до верха царги, мм
407
Материал каркаса

ЛДСП

Материал фасадов

ЛДСП

декоративные круглые элементы МДФ крашеный

Цвет

на выбор

Тип основания
щит
Основание в комплекте
основание входит в цену
Подъемный механизм
не предусмотрен
Дополнительное спальное место
приобретается отдельно
Подкроватный ящик
входит в базовую комплектацию
Матрас
не входит в стоимость и приобретается отдельно
Дополнительное описание к характеристикам

Дополнительное спальное место 1930 х 700 мм.

Декоративные круглые элементы в цвете Ирис отличаются от корпуса и фасадов, корпус и фасады более тусклые.

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
30-40 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

02.04.2026
Юлия
ratingratingratingratingrating
Очень понравился угловой шкаф. Комната нестандартная, и угол пустовал. Этот вариант идеально вписался. Внутри всё продумано, доводчики стоят, петли хорошие. Цвет выбрали натуральный, чтобы был "сканди"-стиль. Сборка заняла время, но инструкция понятная. Чувствуется, что проекту уже много лет и люди понимают, что нужно родителям. Никакой спешки, всё под заказ, зато качественно.
19.07.2025
Каролина
ratingratingratingratingrating
Долго выбирала мебель на разных сайтах, пыталась найти именно то, что долгое время носила в голове. Только здесь нашла предложение по мебели в спальню, как задумала, цветовая палитра вообще шикарная. Немного долгий срок изготовления, но меня предупредили о сроках, хотя по факту привезли раньше. Сама мебель изящная и элегантная, еще и сделана из массива сосны, все таки мебель из дерева придает больше уюта и тепла в комнате. Впечатлил выбор цветов, и то, что их можно сочетать. Менеджер посоветовала столешницу и крышку у тумбы и комода оставить в цвете дерева, это практично и смотрится очень красиво.
20.04.2025
Будникова Дарья
ratingratingratingratingrating
Вы молодцы!) За такую доступную стоимость создаете стильные комплекты мебели, тем самым повышая качество российских интерьеров)) Отметила сочетание оттенков и выбор материалов. Кроме того, вы играете не только с толщиной материалов, но и уделяете внимание мелочам (я про закругленные углы у фасадов), считаю это 10 из 10 Ещё планирую шкаф купить , пока ещё с размерами не определилась))