Предметы мебели

Коллекции по стилям

Отзывы

29.06.2025
Александр К.
ratingratingratingratingrating
Добрый день. Хотим поблагодарить Mia Sofia за качественную и экологичную мебель, доставку и сборку. 6 лет назад брали дочери комнату Лебо, за весь год использования нареканий нет. В этом году подросшему сыну к 1 классу заказали комнату из массива сосны: коллекция Айно. Всё в цвете Бейц Браун: шкафы, в том числе для книг, стол письменный, стул, кровать, комод.. Всё очень красивое и удобное. Детям нравится. Мы довольны уровнем обслуживания, доставкой, сборкой. Рекомендуем магазин.
21.06.2025
Юлия Искандеровна
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за комод и книжный шкаф, которые я приобрела. Моему восторгу нет предела! Спасибо за интересное исполнение и качественные материалы.
02.04.2026
Ольга
ratingratingratingratingrating
Коллекция полностью оправдывает свое название. Заказывали для сына 14 лет комплект из кровати, шкафа и стола. Остановились на цвете «дуб белый» — светлый, визуально расширяет комнату, а главное — на нем не видны мелкие царапины, что для подростковой мебели критично. Очень порадовали направляющие полного выдвижения с доводчиками — ящики выдерживают хороший вес, и ребенок не жалуется, что что-то заедает. Срок изготовления уложился в 3 недели. Отличное соотношение цены и качества.