Предметы мебели

Коллекции по стилям

Отзывы

15.04.2025
Екатерина Мельникова
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! С удовольствием пишу отзыв о данной компании. Результатом остались очень довольны. Менеджер учла все наши пожелания. Все сотрудники очень приятные и отзывчивые. От оформления заказа до доставки. Шикарная кровать-домик, порадовало качество материалов и хорошая сборка. Сборщик сделал все быстро, чисто и качественно. В общем, огромное спасибо!
02.04.2026
Эдуард
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, всё было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала на наши вопросы. Взяли комплект из кровати и стола — получилось очень гармонично. Рекомендую!
21.06.2025
Абронов Дмитрий
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте! Все хорошо. Очень переживали с браком и сроками, но в целом все превосходно. Со всеми было приятно общаться, все пытались помочь. Не торопили и не навязывались, давали время на обдумывание. В целом оперативно реагировали. Ребенок очень доволен Спасибо большое! Ваша команда молодцы