Предметы мебели

Коллекции по материалу

Отзывы

10.07.2025
Таисия Ш.
ratingratingratingratingrating
Мебель выглядит супер стильно, классно что открытые полки разного размера, расставили награды и коллекцию роботов, всему нашлось место) Были небольшие опасения на счет качества, т.к. не видели и не трогали вживую, только фото, но все хорошо, мебель сделана из хороших материалов, везде доводчики, спасибо вам за вашу работу. Очень рады, что обратились именно к вам.
03.07.2025
Светлана
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин мебели. Купила у них мебель в детскую для ребенка. Выбрала именно её потому, что сделана из дерева, она точно безопасна и очень приятная на ощупь, долго не могла выбрать цвет, т.к. большой выбор красивых пастельных оттенков. Удобная малышу - большие ручки, полки и штанги на небольшой высоте, сын теперь у меня самостоятельный, сам одевается, сам игрушки прибирает, достает до всего. Остались положительные впечатления от покупки данного комплекта. Также спасибо менеджерам, очень чуткие и внимательные.
11.03.2026
Алексей и Лена П.
ratingratingratingratingrating
Берём мебель уже второй раз в MiaSofia, и этот опыт тоже отличный! На этот раз выбрали двухъярусную кровать Романтик для мальчика и девочки — и она полностью оправдала ожидания. Дети счастливы, сами заправляют постель (редкость). Кровать очень крепкая, не скрипит, кромки идеально ровные. За подъёмной лестницей реально удобно, под верхним ярусом теперь сделали игровую «пещеру» — ребёнки в восторге. Белый цвет добавил света в комнату, визуально всё гораздо просторнее. Внутри достаточно места для хороших матрасов, менеджер помог подобрать по толщине, чтобы было удобно детям забираться. Цены адекватные, скидки частенько бывают — это шикарно, потому что детская мебель — удовольствие недешёвое. Большой плюс — доставка в срок и тщательная упаковка, ничего не пострадало