Предметы мебели
Скидка 12% до 11.05

Цены указаны со скидкой

Бортик безопасности Бейби текстур низкий

избранное
В избранное
+ 33 бонуса на счет
1 880 ₽
1 654 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
900 x 54 x 260
Материал каркаса

ЛДСП

Материал фасадов

ЛДСП

Цвет
белый
Матрас
не входит в стоимость и приобретается отдельно
Мягкие элементы и аксессуары
не входят в стоимость
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

Подходит только к кроватям с фасадами из ЛДСП.

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
18-25 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в WhatsApp, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

02.04.2026
Константин
ratingratingratingratingrating
Сыну 16 лет, попросил "взрослую" мебель в темном цвете. Коллекция «Спейс грей» — это именно то, что нужно. Кровать с мягким изголовьем смотрится стильно и брутально, но при этом очень удобная. Ламели упругие, каркас крепкий, спать комфортно. Ткань изголовья приятная на ощупь, не маркая. Плюс наличие на складе — не пришлось ждать изготовления, привезли быстро. Сын в восторге, комната преобразилась.
22.06.2025
Елена Байрамова
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель в Миа София, коллекция Teenager для мальчика подростка. Скинули менеджеру размеры комнаты, уже имеющийся диван и свои предпочтения. Наш менеджер Диана в течение пары дней сделала нам несколько вариантов расположения и цветовой гаммы, за что ей отдельное спасибо – очень выручила, т.к. я не представляла, как все должно быть. Срок изготовления был 5-6 недель, что и указывалось в договоре. Доставка была быстрой в Свердловскую область и не очень дорогой, за что тоже спасибо, что предложили несколько вариантов доставки! В итоге ребенок доволен, родители тоже! Спасибо за качественную и современную мебель! P.S. зеленый стол старой мебели не успели еще убрать
31.07.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Заказала руфи из-за необычного дизайна, очень привлекла 2х-ярусная кровать, оказалось что есть модели которые еще и немного трансформируются, но мы решили взять без трансформера. Шкаф тоже классный, цветов несколько но мы выбрали графит с деревом, чтобы была графитная доска, на которой можно рисовать. Да, приборки стало чуть больше, но детям очень нравится, вместе с ними рисуем) Менеджер помогла с расстановкой, предложили вариант более удобный чем мы изначально планировали. Мебель сделана качественно, все хорошо обработано, ровненько. Запаха почти не было, сейчас вообще не чувствуется. Если хочется обустроить детскую необычно, то рекомендую рассмотреть эту мебель)