Предметы мебели

Отзывы

24.11.2025
Иван
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель в детскую - серия story. Полностью остались довольны всем процессом покупки. 1) менеджер Мария создала проект всей необходимой мебели, учла все наши доп.пожелания, всегда была на связи, оперативно отвечала на вопросы, ей прям отдельное спасибо, 2) изготовление 2,5 месяца с момента предоплаты- как и обещали в договоре, кому мебель нужна срочно- учтите этот момент, 3) доставка вовремя, всё четко и вежливо, 4) сборка- приехал мастер своего дела и за несколько часов из груды коробок собрал полноценный комплект мебели. Таким образом можем рекомендовать магазин на все 100%.
03.07.2025
Светлана
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин мебели. Купила у них мебель в детскую для ребенка. Выбрала именно её потому, что сделана из дерева, она точно безопасна и очень приятная на ощупь, долго не могла выбрать цвет, т.к. большой выбор красивых пастельных оттенков. Удобная малышу - большие ручки, полки и штанги на небольшой высоте, сын теперь у меня самостоятельный, сам одевается, сам игрушки прибирает, достает до всего. Остались положительные впечатления от покупки данного комплекта. Также спасибо менеджерам, очень чуткие и внимательные.
13.11.2024
Анна
ratingratingratingratingrating
Мне понравилось,как терпеливо менеджеры подбирали мне коллекцию. И отрисовывается каждый раз макет. В итоге я получила то, что искала и хотела. Мебель для дочек первоклашек. Спасибо большое. Мебель хорошая,красивая. Пользующемся не давно,пока все нравится нареканий нет. Собрал мастер ооочень быстро,отдельное спасибо!