Предметы мебели

Отзывы

16.06.2025
Кристина Мосунова
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв про мебель купленную через интернет в магазине MiaSofia. Связь с менеджером, подбор нужного гарнитура всё оказалось на высшем уровне. Не подвела и доставка. Всё было изготовлено раньше указанного срока. Брака не было, всё в комплекте. Собирали сами. Теперь по истечении почти 5 месяцев использования пишу, что мебель не подвела в плане удобства. Стол по параметрам идеальный - как я и искала. Визуально смотрится шикарно. Спасибо большое вашему магазину. Успехов и процветания.
02.04.2026
Валентина
ratingratingratingratingrating
Особую благодарность хочу выразить нашему менеджеру! Всё объяснила, подсказала, проект сделала! Подстроилась во всех моментах под нас. Сроки доставки и сборки соблюдены! Весь механизм работы налажен идеально! Мебель просто шикарная! Всё работает отлично. Сын до сих пор радуется, что мы именно эту мебель выбрали. Рекомендую родителям — на все этапы взросления подойдет.
20.04.2025
Будникова Дарья
ratingratingratingratingrating
Вы молодцы!) За такую доступную стоимость создаете стильные комплекты мебели, тем самым повышая качество российских интерьеров)) Отметила сочетание оттенков и выбор материалов. Кроме того, вы играете не только с толщиной материалов, но и уделяете внимание мелочам (я про закругленные углы у фасадов), считаю это 10 из 10 Ещё планирую шкаф купить , пока ещё с размерами не определилась))