Предметы мебели

Отзывы

16.01.2023
Ирина Фаевская
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу поблагодарить команду Мия Сифия за отличную мебель в детскую комнату мальчика 8 лет. Заказ делали онлайн, нам прислали 8 вариантов расстановки мебели. Обсудив детали, остановились на одном из предложенных вариантов. Мебель получили отлично упакованную, без повреждений. Вопросов при сборке не возникло. Еще раз огромное спасибо за профессиональную работу!!!!
10.03.2026
Марина Сидорова
ratingratingratingratingrating
Заказывали шкаф и комод. Шкаф порадовал вместительностью, много полок, удобно хранить как одежду, так и школьные вещи. Комод используем для постельного белья и мелочей. Всё выглядит аккуратно и стильно, даже гости обращают внимание. Для детской комнаты — отличный вариант, потому что мебель не маркая и легко протирается.
29.06.2025
Игорь Полетаев
ratingratingratingratingrating
Заказали детям комплект мебели "Барни" в данном магазине. При оформлении заказа не возникло никаких проблем, менеджеры с готовностью отвечали на все вопросы. Заказ получили в течении 4х недель, с легкостью собрали все сами. Порадовало качество материалов и упаковка для транспортировки! Магазин однозначно рекомендуем!