Предметы мебели

Отзывы

28.03.2023
Василий Орлов
ratingratingratingratingrating
Заказывали детскую мебель, на поверхностях и углах никаких дефектов и сколов! Собрали сами по инструкции, все доступно. Доставка в срок, хорошая работа менеджера, менеджер оперативно для наглядности помогла в 3д разместить мебель в комнате. Покупкой довольны!
20.05.2025
Екатерина Н.
ratingratingratingratingrating
Заказывала комплект мебели Два плюс два, оформление, сроки доставки - все, как оговаривалось по срокам. Сама мебель заслуживает самых восторженных отзывов - красивая, крепкая, устойчивая (что очень важно для детской мебели). Шкаф продуманный и вместительный, фурнитура надежная. Сборка на следующий день после доставки - быстро и аккуратно, бонусом сборщик любезно двигал мебель по всей комнате, пока я определялась с местом. Я очень довольна, и когда подрастет второй ребенок мебель также будем заказывать в этом магазине. Спасибо
17.11.2024
Амина Тагирова
ratingratingratingratingrating
Прекрасная компания, берём у них мебель не первый раз. Отличный шоурум и профессиональные менеджеры онлайн, оба варианта были очень профессионально и качественно выполнены. Спасибо.