Предметы мебели

Отзывы

15.04.2025
Екатерина Мельникова
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! С удовольствием пишу отзыв о данной компании. Результатом остались очень довольны. Менеджер учла все наши пожелания. Все сотрудники очень приятные и отзывчивые. От оформления заказа до доставки. Шикарная кровать-домик, порадовало качество материалов и хорошая сборка. Сборщик сделал все быстро, чисто и качественно. В общем, огромное спасибо!
01.12.2022
Татьяна Конова
ratingratingratingratingrating
Решили купить ребенку мебель в комнату... Просто стала искать на сайтах. Очень понравилась коллекция НьюТон Грей в Миа София, то что надо для мальчика! Менеджер все очень хорошо объяснила, подсказала, вежливо и понятно. Оплата, изготовление, доставка- все в срок! ТК тоже ответственно упаковала))) Муж собирал мебель и восхищался. Комплектующие качественные. Все интуитивно понятно, красиво, стильно. Ребенок доволен, а мама в восторге! То, что хотела! Спасибо, искренне советую этот интернет -магазин!
10.03.2026
Светлана Михайлова
ratingratingratingratingrating
Покупали шкаф и комод для хранения вещей. Шкаф продуманный, удобно распределять одежду, есть место и для длинных вещей, и для сложенных. Комод используем под бельё и мелочи. Всё открывается плавно, ничего не заедает. Очень нравится цвет — не тёмный, но и не слишком светлый, практичный в уходе. Даже спустя время мебель выглядит опрятно, следов эксплуатации почти не видно.