Предметы мебели

Отзывы

28.01.2024
Екатерина Л.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель - Либерти пинк. Всем осталась довольна. Менеджеры приятные, сроки не задержали, доставщик вежливый - помог сверить все позиции по накладной, сборка тоже оставила только положительные впечатления, быстро,качественно. Большое спасибо!
10.03.2026
Ольга П.
ratingratingratingratingrating
Взяла комод и зеркало из коллекции сноуи софт. Комод очень вместительный, ящики выдвигаются плавно, ничего не заедает. Зеркало аккуратное, без лишних рамок, отлично дополняет интерьер и визуально расширяет комнату. Теперь у дочки есть полноценный уголок для сборов в школу. Качество понравилось, всё сделано аккуратно.
18.06.2024
Юлия
ratingratingratingratingrating
Приобретали мебель в детскую. Только положительные впечатления) Отзывчивые дизайнеры с гибким подходом, доброжелательное отношение. Мебель изготовили и привезли в срок, соответствует проекту. Был один несущественный дефект, служба сервиса сработала отлично-очень быстро заменили элемент.