Предметы мебели

Отзывы

07.03.2024
​Валерия Митровка
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте,заказывала мебель для дочки в комнату.Я просто в восторге от заказа,все о чем мечтала моя дочь смогли подобрать вместе с менеджером магазина.Доставка в сроки ,сборка за один день Быстро и оперативно,а главное качество.Приемлемая цена . Благодарю.
16.06.2025
Кристина Мосунова
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв про мебель купленную через интернет в магазине MiaSofia. Связь с менеджером, подбор нужного гарнитура всё оказалось на высшем уровне. Не подвела и доставка. Всё было изготовлено раньше указанного срока. Брака не было, всё в комплекте. Собирали сами. Теперь по истечении почти 5 месяцев использования пишу, что мебель не подвела в плане удобства. Стол по параметрам идеальный - как я и искала. Визуально смотрится шикарно. Спасибо большое вашему магазину. Успехов и процветания.
10.03.2026
Анна Т.
ratingratingratingratingrating
Взяли полки и стол для комнаты подростка. На удивление, всё подошло идеально! Стол по размеру оказался как раз для учебы и творчества, полки удобно разместили учебники, альбомы и аксессуары. Цвет мебели очень нейтральный, но при этом не скучный — визуально оживляет комнату. Сын сразу сказала, что теперь ему нравится проводить время в своей комнате. Радостно, что получилось не просто мебель купить, а создать атмосферу.