Предметы мебели

Отзывы

23.07.2025
Валерия
ratingratingratingratingrating
Хочу поделиться своей радостью - нам собрали мебель, коллекция эмми и я просто влюблена в нее! Выбирала долго, рассматривала различные варианты, очень хотелось мебель именно из дерева, но все варианты были или слишком детские либо совсем с простым дизайном или устаревшим, эмми - оказалась идеальна. Мне рассказали про материалы, показали все цвета (кстати, шоу рум очень красивый), нарисовали проект, отвечали на все мои вопросы очень дружелюбно и понятно. Решила сделать фасады из мдф, чтобы сучков не было видно со временем. Если придираться, то стоимость чуть выше ожиданий, но как по мне - это тот случай, когда цена оправдана. Смотрится дорого, служит верой и правдой, а главное дерево безопасно для ребенка.
02.04.2026
Наталья
ratingratingratingratingrating
Заказывали угловую систему хранения. Очень удобно, что в коллекции много модулей, можно скомбинировать под любое пространство. Взяли сочетание белого и дуба — получилось светло и просторно. Направляющие с доводчиками, петли качественные. Отдельное спасибо менеджеру, которая терпеливо отвечала на все вопросы и помогла подобрать оптимальный вариант. Доставили раньше срока, упаковано отлично. Рекомендую!
10.07.2025
Таисия Ш.
ratingratingratingratingrating
Мебель выглядит супер стильно, классно что открытые полки разного размера, расставили награды и коллекцию роботов, всему нашлось место) Были небольшие опасения на счет качества, т.к. не видели и не трогали вживую, только фото, но все хорошо, мебель сделана из хороших материалов, везде доводчики, спасибо вам за вашу работу. Очень рады, что обратились именно к вам.