Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Константин
ratingratingratingratingrating
Сыну 16 лет, попросил "взрослую" мебель в темном цвете. Коллекция «Спейс грей» — это именно то, что нужно. Кровать с мягким изголовьем смотрится стильно и брутально, но при этом очень удобная. Ламели упругие, каркас крепкий, спать комфортно. Ткань изголовья приятная на ощупь, не маркая. Плюс наличие на складе — не пришлось ждать изготовления, привезли быстро. Сын в восторге, комната преобразилась.
20.11.2022
Наталья Н
ratingratingratingratingrating
На сайт mia sofia меня привел поиск мебели для дочери. Сначала просто смотрела, вдохновлялась, выбор просто громный. Когда пришло время определяться с выбором, изучала рынок, смотрела готовые наборы на разных ресурсах и не смотря на то, что шоу-рум mia sofia был ко мне совсем не близко, я решилась. Мне помогли с выбором, спрашивали предпочтения дочери, выбирали стиль и рисовали проекты из трех коллекций мебели. Спасибо менеджерам за терпение и труд. От принятия решения до формирования заказа прошло примерно полмесяца. Все было он-лайн, от выбора до предоплаты. Ожидание согласно договора, все в срок и результат отличный. Менеджеры всегда на связи. Доставка - оплата, все прошло успешно. Сборку осуществляли сами - на каждую комплектующую был qr-код со схемой сборки, разобрались, собрали. Спасибо всем! PS.: в коллекцию "Тинейджер" я просто влюбилась - это колоссальный выбор количества комплектующих! Планирую заказать еще один комплект, уже в свою комнату - стиль и качество - соответсвуют запросу взрослого человека :) Рекомендую!
25.07.2025
Анастасия Б.
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями о мебели и работе магазина в целом. Наткнулась на этот магазин в интернете и просто в любилась в коллекции. Было очень сложно определиться с выбором, т.к. многие коллекции мебели подходили под наш запрос. В итоге остановились на коллекции Стори софт. И ни чуточку не пожалели. Менеджеры вежливы, заказ оформили оперативно, всё приехало целым. А теперь касательно мебели, что больше всего впечатлило дак это невероятные ручки-бабочки, они не только милые, но еще и удобные, не смотря на необычный дизайн. Дверцы у шкафов плавно и бесшумно закрываются, мелочь, но очень порадовало. Сама мебель выполнена качественно, выглядит красиво и дорого. Наш запрос был полностью закрыт. Большое спасибо!