Предметы мебели

Отзывы

13.11.2024
Анна
ratingratingratingratingrating
Мне понравилось,как терпеливо менеджеры подбирали мне коллекцию. И отрисовывается каждый раз макет. В итоге я получила то, что искала и хотела. Мебель для дочек первоклашек. Спасибо большое. Мебель хорошая,красивая. Пользующемся не давно,пока все нравится нареканий нет. Собрал мастер ооочень быстро,отдельное спасибо!
29.06.2025
Игорь Полетаев
ratingratingratingratingrating
Заказали детям комплект мебели "Барни" в данном магазине. При оформлении заказа не возникло никаких проблем, менеджеры с готовностью отвечали на все вопросы. Заказ получили в течении 4х недель, с легкостью собрали все сами. Порадовало качество материалов и упаковка для транспортировки! Магазин однозначно рекомендуем!
10.03.2026
Ольга П.
ratingratingratingratingrating
Взяла комод и зеркало из коллекции сноуи софт. Комод очень вместительный, ящики выдвигаются плавно, ничего не заедает. Зеркало аккуратное, без лишних рамок, отлично дополняет интерьер и визуально расширяет комнату. Теперь у дочки есть полноценный уголок для сборов в школу. Качество понравилось, всё сделано аккуратно.