Предметы мебели

Отзывы

31.01.2022
Тихонова Виктория
ratingratingratingratingrating
Все очень понравилось, прекрасный, нежный цвет, все крепкое, все на месте, надеюсь хватит надолго
12.03.2026
Sergey_Family
ratingratingratingratingrating
Взяли кровать-диван Сенти для гостевой/детской комнаты — очень классная модель! По сути это кровать, но выглядит ещё как диванчик, мягкое спинное место отлично подходит для чтения книжек перед сном. Никаких острых углов, всё безопасно. Материал добротный, ЛДСП не скрипит, обивка из текстиля приятная. Подушки в комплекте — приятный бонус, особенно если ребёнок любит «обнимашки». Выдвижной ящик не супер глубокий, но точно пригодится для постельки или сезонных вещей. Взяли размер 900×1900 — супер для подростка. В целом покупкой довольны, выглядит лучше, чем на фото.
07.03.2025
Богатырева Виктория
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для сына, нужен был полный комплект подходящий по стилю, выбор большой, заказали весь модуль, вежливые, внимательные консультанты помогли с расстановкой мебели, качество отличное, все приехало целое, ребенок и мы очень довольны.