Предметы мебели

Отзывы

Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Захотелось обновить детскую, в нашем городе подходящих вариантов не нашлось. Поэтому рискнула заказать из интернета без предварительного просмотра. И угадала! Мебель супер! То, что хотела! Заказ оформила легко, менеджеры умнички! Доставка во время! Все хорошо упаковано. Понятная инструкция. Фурнитура качественная. К покупке рекомендую однозначно
10.07.2025
Таисия Ш.
ratingratingratingratingrating
Мебель выглядит супер стильно, классно что открытые полки разного размера, расставили награды и коллекцию роботов, всему нашлось место) Были небольшие опасения на счет качества, т.к. не видели и не трогали вживую, только фото, но все хорошо, мебель сделана из хороших материалов, везде доводчики, спасибо вам за вашу работу. Очень рады, что обратились именно к вам.
10.03.2026
Екатерина Смирнова
ratingratingratingratingrating
Делали полное обновление детской спальни и выбрали мебель Миа пинк. Честно, переживала за качество, потому что заказывали онлайн. Но всё пришло отлично упаковано, без сколов и царапин. Сборка прошла без проблем, муж справился сам. Очень понравилась аккуратность исполнения, всё ровное, ничего не перекошено. Детская комната стала светлой и очень уютной, находиться там теперь одно удовольствие. Уже посоветовала эту коллекцию подруге.