Предметы мебели

Отзывы

14.04.2025
Перчина Анастасия
ratingratingratingratingrating
Отличный производитель! Мебель супер ! Мы пару месяцев назад заказали к детскую кровать , комод , и уголок для школы с полками !) ребенок обожает свое новое пространство !) Менеджеры , молодцы! Доставка в срок! Рекомендую
26.07.2025
Влада Щ.
ratingratingratingratingrating
Мебель супер, не понимаю почему она так недорого стоит, качество понравилось и дизайн. В комнате немного места и хотелось шкафы неглубокие поставить, мне рекомендовали ее рассмотреть, проект сделали, показали фото, как она выглядит на самом деле вживую (разницы почти нет). Привезли быстро, примерно через 2 недели после заказа, что тоже порадовало, ремонт закончен и долго ждать не пришлось.
12.03.2026
Sergey_Family
ratingratingratingratingrating
Взяли кровать-диван Сенти для гостевой/детской комнаты — очень классная модель! По сути это кровать, но выглядит ещё как диванчик, мягкое спинное место отлично подходит для чтения книжек перед сном. Никаких острых углов, всё безопасно. Материал добротный, ЛДСП не скрипит, обивка из текстиля приятная. Подушки в комплекте — приятный бонус, особенно если ребёнок любит «обнимашки». Выдвижной ящик не супер глубокий, но точно пригодится для постельки или сезонных вещей. Взяли размер 900×1900 — супер для подростка. В целом покупкой довольны, выглядит лучше, чем на фото.