Предметы мебели

Отзывы

23.07.2025
Валерия
ratingratingratingratingrating
Хочу поделиться своей радостью - нам собрали мебель, коллекция эмми и я просто влюблена в нее! Выбирала долго, рассматривала различные варианты, очень хотелось мебель именно из дерева, но все варианты были или слишком детские либо совсем с простым дизайном или устаревшим, эмми - оказалась идеальна. Мне рассказали про материалы, показали все цвета (кстати, шоу рум очень красивый), нарисовали проект, отвечали на все мои вопросы очень дружелюбно и понятно. Решила сделать фасады из мдф, чтобы сучков не было видно со временем. Если придираться, то стоимость чуть выше ожиданий, но как по мне - это тот случай, когда цена оправдана. Смотрится дорого, служит верой и правдой, а главное дерево безопасно для ребенка.
10.03.2026
А. И. Фёдорова
ratingratingratingratingrating
Заказывали готовый комплект полностью в детскую. Хотелось, чтобы всё было в одном стиле и без лишних экспериментов. Коллекция Рэбби идеально подошла. Комната получилась очень спокойной и уютной. Ребёнку удобно и спать, и заниматься, и хранить свои вещи. Отдельно отмечу, что мебель не выглядит громоздкой, даже при полном комплекте сохраняется ощущение пространства.
25.06.2025
Эльмира Д.
ratingratingratingratingrating
Спасибо большое за проделанную работу! Очень долго искали, где приобрести детскую для двух подростков. Комната у нас не большая 12 кв, хотелось, чтобы у каждого ребенка была своя рабочая зона и свой шкаф. Сделав приблизительные наброски желаемого результаты, мы с мужем обратились в mia-sofia. Менеджер сделал нам дизайн проект всей комнаты, абсолютно бесплатно, помог определиться с цветом, с фурнитурой. В результате оформили заказ, все привезли вовремя. Сборку осуществляли самостоятельно, проблем с инструкцией и с комплектующими не было.