Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Екатерина Смирнова
ratingratingratingratingrating
Делали полное обновление детской спальни и выбрали мебель Миа пинк. Честно, переживала за качество, потому что заказывали онлайн. Но всё пришло отлично упаковано, без сколов и царапин. Сборка прошла без проблем, муж справился сам. Очень понравилась аккуратность исполнения, всё ровное, ничего не перекошено. Детская комната стала светлой и очень уютной, находиться там теперь одно удовольствие. Уже посоветовала эту коллекцию подруге.
08.05.2024
Алина Манашина
ratingratingratingratingrating
Заказали детскую в этой компании. Все прошло отлично , доставка в срок. Качество отличное. Рекомендую. Менеджеры Диана и Яна.
01.06.2025
Наталья Харламова
ratingratingratingratingrating
Мы долго выбирали Мебель для детской, на просторах интернета нашли данную компанию, менеджеры помогли нам подобрать комплект нарисовали эскиз. Все пришло вовремя, мебель качественная собирается очень просто. Дали гарантию, даже если собираете сами. Спасибо сын доволен будем рекомендовать.