Предметы мебели

Отзывы

14.09.2024
Татьяна Ковальчук
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Всю мебель выбрали удаленно, предложили несколько вариантов визуализации. Изготовление мебели не заняло много времени. Мебель качественная, отлично выглядит и по доступным ценам. Привезли, собрали без нареканий. Огромное спасибо
21.06.2025
Юлия Искандеровна
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за комод и книжный шкаф, которые я приобрела. Моему восторгу нет предела! Спасибо за интересное исполнение и качественные материалы.
18.12.2023
Виктория Яковлева
ratingratingratingratingrating
Заказала стол,очень быстро пришел.быстрее отговариваемого срока,оперативно собрали.качество супер!!я невероятно довольна!! спасибо