Предметы мебели

Отзывы

25.06.2025
Эльмира Д.
ratingratingratingratingrating
Спасибо большое за проделанную работу! Очень долго искали, где приобрести детскую для двух подростков. Комната у нас не большая 12 кв, хотелось, чтобы у каждого ребенка была своя рабочая зона и свой шкаф. Сделав приблизительные наброски желаемого результаты, мы с мужем обратились в mia-sofia. Менеджер сделал нам дизайн проект всей комнаты, абсолютно бесплатно, помог определиться с цветом, с фурнитурой. В результате оформили заказ, все привезли вовремя. Сборку осуществляли самостоятельно, проблем с инструкцией и с комплектующими не было.
02.04.2026
Светлана
ratingratingratingratingrating
Мы решили сразу обновить всю комнату и взяли комплект Симпли: кровать, стол, два стеллажа и шкаф. Честно говоря, переживали, что будет слишком "тяжёлый" интерьер из-за тёмного блэквуда, но в сочетании с белыми фасадами всё смотрится очень гармонично. Кровать удобная, основание прочное. Стеллажи вместительные — книги, коробки, спортивные награды — всё разместили без проблем. Шкаф закрывается тихо, доводчики работают мягко. Самое главное — ребенок доволен своей "новой взрослой комнатой".
27.01.2026
Евгения Брушлинская
ratingratingratingratingrating
Хорошая компания и качественная мебель - покупали мебель подростку 16 лет (два шкафа и письменный стол). Менеджер помогала максимально и было очень клиентоориентирована - мы несколько раз меняли и планировку, и наполнение шкафов, и переставляли мебель в комнате (на проекции), до тех пока не получилось то что мы хотели! Привезли как и обещано было в договоре, собирали самостоятельно - отдельное спасибо за то как все было подписано и какая четкая и подробная была инструкция! Из небольших минусов - долгое производство (ждали 1,5 месяца примерно), но оно того стоило! И еще как пожелание - не смогли подобрать в вашей компании кровать в цвет купленной мебели потому что максимальная ширина кроватей (не мягких!!) - 90 см, что для подростка маловато. Хотелось бы кровати с шириной 120/140/160 см.