Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
@PapaArtem
ratingratingratingratingrating
Собрали письменный стол Сноуи 1200х660. Массив, ножки крепкие, столешница толстая — не прогибается даже под компом и кучей учебников. Дочка делает уроки и рисует, поверхность не царапается. Взяли цветной лак, смотрится нежно, но не «приторно». Понравилось, что можно выбрать ручки и защитное покрытие. Срок изготовления 25–30 дней, всё честно, без сюрпризов. Доставили аккуратно, упаковано на совесть. Реально качественная мебель, не Икея на пару лет.
12.03.2026
Sergey_Family
ratingratingratingratingrating
Взяли кровать-диван Сенти для гостевой/детской комнаты — очень классная модель! По сути это кровать, но выглядит ещё как диванчик, мягкое спинное место отлично подходит для чтения книжек перед сном. Никаких острых углов, всё безопасно. Материал добротный, ЛДСП не скрипит, обивка из текстиля приятная. Подушки в комплекте — приятный бонус, особенно если ребёнок любит «обнимашки». Выдвижной ящик не супер глубокий, но точно пригодится для постельки или сезонных вещей. Взяли размер 900×1900 — супер для подростка. В целом покупкой довольны, выглядит лучше, чем на фото.
13.05.2025
Александр Кудерцев
ratingratingratingratingrating
Покупали в MiaSofia комплект мебели в детскую комнату: тумбочка, письменный стол, пенал и шкаф. Мебель понравилась, фурнитуры хватило, мастер собрал без проблем, почти все отделения с доводчиками, кроме тумбочек. Из пожеланий, хотелось бы чтобы оттенки белого цвета на пенале и шкафе были одинаковые, так как пенал и шкаф поставили вплотную друг к другу. Поэтому если кому-то нужно будет 3 секции, стоит выбрать единый 3-х секционный шкаф, чтобы точно оттенок был одного цвета. По качеству все нравится, надеюсь сложностей с эксплуатацией не возникнет.