Предметы мебели

Отзывы

12.07.2025
Юлия Колмакова
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель симпли. Нашли эту фирму в интернете. Такое хорошее качество, привезли быстрее даже чем обещали, очень довольны, смотрится классно, стильно, как и рисовали в проекте. Отдельное спасибо за проект, мне понравились обои, которые мне нарисовали, такие в комнату и наклеила) Спасибо большое, за такую прекрасную мебель. У вас прекрасный сайт и большой ассортимент.
10.03.2026
@senti_living
ratingratingratingratingrating
Купила кровать и стол для комнаты сына-студента. Кровать прочная, удобная, сын сказал, что теперь спит крепче. Стол удобного размера, хватает места и для учебы, и для ноутбука с дополнительными гаджетами. Шкаф местами удобный, но хочу добавить ещё пару коробок для мелочи — полки выдерживают нагрузку уверенно. В целом мебель достойного качества, рекомендую тем, кто хочет практичное и стильное решение.
29.06.2025
Александр К.
ratingratingratingratingrating
Добрый день. Хотим поблагодарить Mia Sofia за качественную и экологичную мебель, доставку и сборку. 6 лет назад брали дочери комнату Лебо, за весь год использования нареканий нет. В этом году подросшему сыну к 1 классу заказали комнату из массива сосны: коллекция Айно. Всё в цвете Бейц Браун: шкафы, в том числе для книг, стол письменный, стул, кровать, комод.. Всё очень красивое и удобное. Детям нравится. Мы довольны уровнем обслуживания, доставкой, сборкой. Рекомендуем магазин.