Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Ирина Петрова
ratingratingratingratingrating
Взяли готовый комплект для комнаты дочери — кровать, тумбу и комод. Очень понравилось, что не нужно ничего подбирать отдельно, всё сразу сочетается между собой. Кровать удобная, выглядит изящно, но при этом крепкая. Комод вместительный, ящики глубокие, ходят плавно. Тумбы тоже удобные, наконец-то всё под рукой, а не разбросано по комнате. После сборки не было запаха, что для меня важно. Теперь детская комната выглядит как единое пространство, а не набор разной мебели.
21.09.2023
Инкогнито
ratingratingratingratingrating
Особую благодарность хочу выразить Юле, нашему менеджеру!!! Такая умничка!! Всё объяснила, подсказала, проект сделала! Подстроилась во всех моментах под нас!!! Милая и приятная девушка! В офисе угостила нас кофе, а нашему сыну сделала чай))) И обращалась к нему на ВЫ!!!! (а сыну 7 лет)) Этог говорит о высоком уровне профессионализма и этики.Сроки доставки и сборки соблюдены! Весь механизм работы налажен идеально! И сборщик Григорий - большой молодец! Очень аккуратно и бережно собирал мебель. Приятный человек и хороший специалист! Мебель просто шикарная!!!! Все работает отлично. не было и дня, чтобы сын не сказал. как он рад, что мы именно эту мебель ему выбрали!))) Мебель из коллекции Trio и пенал Рико. Рекомендую родителям сына! на все этапы взросления подойдет.
29.06.2025
Александр К.
ratingratingratingratingrating
Добрый день. Хотим поблагодарить Mia Sofia за качественную и экологичную мебель, доставку и сборку. 6 лет назад брали дочери комнату Лебо, за весь год использования нареканий нет. В этом году подросшему сыну к 1 классу заказали комнату из массива сосны: коллекция Айно. Всё в цвете Бейц Браун: шкафы, в том числе для книг, стол письменный, стул, кровать, комод.. Всё очень красивое и удобное. Детям нравится. Мы довольны уровнем обслуживания, доставкой, сборкой. Рекомендуем магазин.