Предметы мебели

Отзывы

12.06.2023
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Искали детскую для дочери, нужна была строго с единорогами) Только здесь нашли комплект мебели именно такой, какой нужно. Можно заказывать через сайт, всё информативно показано и рассказано, но нам необходимо было определиться со стразами, пощупать их. Поэтому поехали в шоурум. Там нам составили проект по комнате бесплатно, проконсультировали. Мебель привезли чуть раньше, чем планировали. Сборщику отдельная благодарность - отличная работа! По качеству мебели были удивлены - на сайте она казалась игрушечной, а оказалась в реальности очень качественной и крепкой. Думали, что хватит доче до школы, а по факту - спокойно и на начальную школу хватит. Дочь в восторге от волшебной комнаты, мы довольны сервисом, качеством самой мебели и сборкой.
02.04.2026
Светлана
ratingratingratingratingrating
Заказывали комплек. Черный цвет — смелое решение, но смотрится очень современно, особенно с металлическими элементами. Качество сборки отличное, фурнитура турецкая, работает без нареканий. Менеджеры помогли составить 3D-проект, чтобы визуально оценить, как все будет смотреться в комнате. Это очень помогло принять решение. Доставка и сборка в срок, все аккуратно. Ребенок доволен, а для нас главное — практичность и долговечность.
13.11.2024
Анна
ratingratingratingratingrating
Мне понравилось,как терпеливо менеджеры подбирали мне коллекцию. И отрисовывается каждый раз макет. В итоге я получила то, что искала и хотела. Мебель для дочек первоклашек. Спасибо большое. Мебель хорошая,красивая. Пользующемся не давно,пока все нравится нареканий нет. Собрал мастер ооочень быстро,отдельное спасибо!