Предметы мебели

Отзывы

19.03.2025
Юля Карташева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о данном магазине) Совсем недавно решились на покупку новой мебели. Так хотелось просыпаться и с комфортом начинать свое утро. Были требования: функциональность, визуал, качество материалов и чтобы гармонично вписывалось в дизайн квартиры. Качество материалов, сборка, функциональность - на 5 баллов. Каждый элемент мебели продуман до мелочей, а дизайн просто восхитителен. Теперь у нас не просто спальня, а настоящий центр комфорта и уюта в нашем доме. Привезли быстро и собрали на следующий день.
08.05.2024
Алина Манашина
ratingratingratingratingrating
Заказали детскую в этой компании. Все прошло отлично , доставка в срок. Качество отличное. Рекомендую. Менеджеры Диана и Яна.
20.05.2025
Екатерина Н.
ratingratingratingratingrating
Заказывала комплект мебели Два плюс два, оформление, сроки доставки - все, как оговаривалось по срокам. Сама мебель заслуживает самых восторженных отзывов - красивая, крепкая, устойчивая (что очень важно для детской мебели). Шкаф продуманный и вместительный, фурнитура надежная. Сборка на следующий день после доставки - быстро и аккуратно, бонусом сборщик любезно двигал мебель по всей комнате, пока я определялась с местом. Я очень довольна, и когда подрастет второй ребенок мебель также будем заказывать в этом магазине. Спасибо