Предметы мебели

Отзывы

03.11.2024
Алина
ratingratingratingratingrating
Довольна магазином на 100%, от заказа до сборки. Сроки соблюдены, качество мебели отличное. Рекомендовала магазин друзьям! В ближайшее время планирую сделать ещё один заказ!
16.01.2023
Ирина Фаевская
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу поблагодарить команду Мия Сифия за отличную мебель в детскую комнату мальчика 8 лет. Заказ делали онлайн, нам прислали 8 вариантов расстановки мебели. Обсудив детали, остановились на одном из предложенных вариантов. Мебель получили отлично упакованную, без повреждений. Вопросов при сборке не возникло. Еще раз огромное спасибо за профессиональную работу!!!!
02.04.2026
Наталья
ratingratingratingratingrating
Заказывали угловую систему хранения. Очень удобно, что в коллекции много модулей, можно скомбинировать под любое пространство. Взяли сочетание белого и дуба — получилось светло и просторно. Направляющие с доводчиками, петли качественные. Отдельное спасибо менеджеру, которая терпеливо отвечала на все вопросы и помогла подобрать оптимальный вариант. Доставили раньше срока, упаковано отлично. Рекомендую!