Предметы мебели

Отзывы

02.05.2025
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день,хотела поделиться своим впечатлением о покупке мебели в этом магазине заказываем первый раз,заказывали лично в магазине общаясь с менеджером один на один,очень впечатлило быстрая подборка мебели по моим желаниям и естественно желанием моей дочери для кого именно мы и заказывали мебель в детскую комнату.Очень оперативно составили план выбрали мебель в указанные сроки нас ждала красивая мебель,сборщик приехал на следующий день после доставки.Рекомендую магазин,найдется все на ваш вкус и цвет.Благодарю.
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Захотелось обновить детскую, в нашем городе подходящих вариантов не нашлось. Поэтому рискнула заказать из интернета без предварительного просмотра. И угадала! Мебель супер! То, что хотела! Заказ оформила легко, менеджеры умнички! Доставка во время! Все хорошо упаковано. Понятная инструкция. Фурнитура качественная. К покупке рекомендую однозначно
10.03.2026
А. И. Фёдорова
ratingratingratingratingrating
Заказывали готовый комплект полностью в детскую. Хотелось, чтобы всё было в одном стиле и без лишних экспериментов. Коллекция Рэбби идеально подошла. Комната получилась очень спокойной и уютной. Ребёнку удобно и спать, и заниматься, и хранить свои вещи. Отдельно отмечу, что мебель не выглядит громоздкой, даже при полном комплекте сохраняется ощущение пространства.