Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Валентина
ratingratingratingratingrating
Особую благодарность хочу выразить нашему менеджеру! Всё объяснила, подсказала, проект сделала! Подстроилась во всех моментах под нас. Сроки доставки и сборки соблюдены! Весь механизм работы налажен идеально! Мебель просто шикарная! Всё работает отлично. Сын до сих пор радуется, что мы именно эту мебель выбрали. Рекомендую родителям — на все этапы взросления подойдет.
11.08.2024
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Выражаю благодарность компании MiaSofia за нашу обновленную детскую, дети в восторге, мама счастлива, что еще нужно. Понравилось абсолютно все, начиная с первого контакта. Дизайн и подбор мебели осуществляла Татьяна, которая понимала с полу слова и очень оперативно вносила коррективы. Доставка в срок с ожиданием месяца полтора получилось, но мы были к этому готовы. Привезли и назначили сборку по согласованию в удобное время. Собрали мебель одним днем, хотя объем хо-хо. Все супер! Качеством довольна тоже от и до. Реализацию прилагаю
22.03.2024
Кристина Гладкова
ratingratingratingratingrating
Мы в восторге от мебели! от начала заказа до реализации нет никаких вопросов. Учли все пожелания при заказе, доставили, собрали. Качество топ!! теперь у дочери комната принцессы