Предметы мебели

Отзывы

17.01.2025
Соскова Татьяна
ratingratingratingratingrating
На эту коллекцию мебели сразу обратила внимание и не разочаровалась.Хорошее качество,приятные менеджеры,профессионалы.Очень терпеливо ко мне отнеслись и к моим пожеланиям.Спасибо.
12.09.2024
Ковальчук Татьяна
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Всю мебель выбрали удаленно, предложили несколько вариантов визуализации. Изготовление мебели не заняло много времени. Мебель качественная, отлично выглядит и по доступным ценам. Привезли, собрали без нареканий. Огромное спасибо
02.05.2025
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день,хотела поделиться своим впечатлением о покупке мебели в этом магазине заказываем первый раз,заказывали лично в магазине общаясь с менеджером один на один,очень впечатлило быстрая подборка мебели по моим желаниям и естественно желанием моей дочери для кого именно мы и заказывали мебель в детскую комнату.Очень оперативно составили план выбрали мебель в указанные сроки нас ждала красивая мебель,сборщик приехал на следующий день после доставки.Рекомендую магазин,найдется все на ваш вкус и цвет.Благодарю.