Предметы мебели

Отзывы

05.03.2024
Екатерина Каменская
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно изготовленную и качественную мебель. Заказывала без особых ожиданий, приятно удивило, что все фасады из МДФ, хорошо прокрашенные детали. Очень порадовало сотрудничество фабрики с квалифицированным сборщиком. Ребенок фанат Лего, поэтому как увидели, подумали, что нам это надо! еще раз благодарю
14.03.2025
Елена
ratingratingratingratingrating
Нам всё понравилось профессиональный менеджер и заказ был готов немного раньше срока, что приятно порадовало. Мебелью довольны, по качеству нареканий нет. Всё получилось как надо. Спасибо!
22.06.2025
Елена Байрамова
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель в Миа София, коллекция Teenager для мальчика подростка. Скинули менеджеру размеры комнаты, уже имеющийся диван и свои предпочтения. Наш менеджер Диана в течение пары дней сделала нам несколько вариантов расположения и цветовой гаммы, за что ей отдельное спасибо – очень выручила, т.к. я не представляла, как все должно быть. Срок изготовления был 5-6 недель, что и указывалось в договоре. Доставка была быстрой в Свердловскую область и не очень дорогой, за что тоже спасибо, что предложили несколько вариантов доставки! В итоге ребенок доволен, родители тоже! Спасибо за качественную и современную мебель! P.S. зеленый стол старой мебели не успели еще убрать