Предметы мебели

Отзывы

11.04.2025
Варвара Шорикова
ratingratingratingratingrating
Заказывала две детские. Менеджер внимательная и терпеливая. Доставка без нареканий, всё четко и в срок. Сборщику отдельное спасибо, собрал две комнаты за один день!
13.11.2024
Анна
ratingratingratingratingrating
Мне понравилось,как терпеливо менеджеры подбирали мне коллекцию. И отрисовывается каждый раз макет. В итоге я получила то, что искала и хотела. Мебель для дочек первоклашек. Спасибо большое. Мебель хорошая,красивая. Пользующемся не давно,пока все нравится нареканий нет. Собрал мастер ооочень быстро,отдельное спасибо!
10.03.2026
Елена Морозова
ratingratingratingratingrating
Заказывали стол и полки для зоны учёбы. Стол удобный по высоте, места хватает и для ноутбука, и для тетрадей. Полки крепкие, спокойно выдерживают учебники и декор. Всё выглядит гармонично и не перегружает пространство. Очень понравилось, что мебель не кажется «детской», а подходит и для подростка. Думаю, прослужит ещё много лет.