Предметы мебели

Отзывы

16.06.2025
Кристина Мосунова
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв про мебель купленную через интернет в магазине MiaSofia. Связь с менеджером, подбор нужного гарнитура всё оказалось на высшем уровне. Не подвела и доставка. Всё было изготовлено раньше указанного срока. Брака не было, всё в комплекте. Собирали сами. Теперь по истечении почти 5 месяцев использования пишу, что мебель не подвела в плане удобства. Стол по параметрам идеальный - как я и искала. Визуально смотрится шикарно. Спасибо большое вашему магазину. Успехов и процветания.
21.01.2025
Пищикова Светлана
ratingratingratingratingrating
Заказ был на детскую комнату. Остались довольны работой менеджера и отличное качество! Все несколько раз проверили, выбор цвета тоже был и по фото, и видео. Саро качество модели отличное. Все срезы, углы качественно обработаны. Сборщик от организации быстро и хорошо собрал сложную конструкцию.
10.03.2026
@kids_room_idea
ratingratingratingratingrating
Коллекция Миа вайт отлично подошла для небольшой детской. Взяли кровать, полки и столик. Всё компактное, но функциональное. Комната не выглядит загромождённой, при этом всё необходимое есть. Очень нравится, что мебель визуально лёгкая, не «давит» на пространство. Дочка довольна, а для меня главное — порядок и удобство.