Предметы мебели

Отзывы

Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Захотелось обновить детскую, в нашем городе подходящих вариантов не нашлось. Поэтому рискнула заказать из интернета без предварительного просмотра. И угадала! Мебель супер! То, что хотела! Заказ оформила легко, менеджеры умнички! Доставка во время! Все хорошо упаковано. Понятная инструкция. Фурнитура качественная. К покупке рекомендую однозначно
24.03.2026
Елена
ratingratingratingratingrating
Решили обновить комнату и взяли несколько модулей — шкаф, тумбу и стеллаж. Очень понравилась гибкость: можно комбинировать цвета и модули под свою планировку. Мы выбрали сочетание белого и оливкового — получилось небанально и свежо. Качество сборки отличное, все детали подогнаны идеально, инструкции понятные. Еще один плюс — задняя стенка шкафа из ДВП, а днища ящиков из фанеры, это придает дополнительную жесткость. Вещь явно на вырост.
05.03.2024
Екатерина Каменская
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно изготовленную и качественную мебель. Заказывала без особых ожиданий, приятно удивило, что все фасады из МДФ, хорошо прокрашенные детали. Очень порадовало сотрудничество фабрики с квалифицированным сборщиком. Ребенок фанат Лего, поэтому как увидели, подумали, что нам это надо! еще раз благодарю