Предметы мебели

Отзывы

15.06.2025
Анна Л.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель для дочки. В живую не видела её, но менеджеры прислали фото реальных шкафов. Соотношение цены и качества на высоте. Менеджер отрисовала проект по комнате. Очень было приятно! Доставили в срок ! Спасибо большое !
05.04.2025
Марина
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали в Миа-София стол, уже были знакомы с мебелью этого производителя (брали детский гарнитур той же серии). Была проблема в том, что стол заказывали нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение, так как рассматривали несколько вариантов модификаций стола и постоянно вносили изменения в проект! Согласовали заказ, сделали предоплату, оформили доставку и сборку стола. Цены на все приемлемые. Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали) Ребята приехали, собрали как договаривались, всё без нареканий. Фирму рекомендую! Молодцы!
01.12.2022
Татьяна Конова
ratingratingratingratingrating
Решили купить ребенку мебель в комнату... Просто стала искать на сайтах. Очень понравилась коллекция НьюТон Грей в Миа София, то что надо для мальчика! Менеджер все очень хорошо объяснила, подсказала, вежливо и понятно. Оплата, изготовление, доставка- все в срок! ТК тоже ответственно упаковала))) Муж собирал мебель и восхищался. Комплектующие качественные. Все интуитивно понятно, красиво, стильно. Ребенок доволен, а мама в восторге! То, что хотела! Спасибо, искренне советую этот интернет -магазин!