Предметы мебели

Отзывы

29.07.2025
Марьям
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! Заказывала комплект мебели, зацепило то, что в коллекции большой выбор цветов, каждый для себя найдет что то своё. Важно, что шкаф удалось вписать в нишу, изготовили под нужный размер, качество просто супер! Доводчики работают отлично, без хлопка. Собирали сами, инструкция понятна, трудностей не возникло.
02.04.2026
Татьяна
ratingratingratingratingrating
Покупали письменный стол. Очень удобно, что можно было подобрать размер индивидуально под нашу комнату. Стол получился компактным, но функциональным: есть выдвижной ящик для мелочей и ниша для системного блока. Качество ЛДСП порадовало — поверхность ровная, кромка аккуратная. Ребенок занимается уроки каждый день, стол выдерживает отлично. Сборка легкая, справились сами по инструкции.
29.05.2022
Виктория Я.
ratingratingratingratingrating
Оформляла заказ онлайн, очень удобное взаимодействие с менеджером начиная с консультации заканчивая согласованием доставки. По мебели менеджеры прислали дополнительные фото и видео обзоры, чем только укрепили мою уверенность в выборе. Заказ ждали около 30 дней, как и по договору. Привезли домой, курьер занёс в квартиру, очень вежливый, позвонил заранее. За бесплатный подъем в квартиру как бонус отдельное спасибо) Ну и отдельно хотелось бы отметить саму мебель. Заказывали серию детской мебели "нордик". Мы в восторге! Очень качественная и красивая. Сборка достаточно простая, муж справился)