Предметы мебели

Отзывы

27.01.2026
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.
21.01.2025
Валерия
ratingratingratingratingrating
Обратились с нестандартным запросом, нужна была кровать - домик , но определённого цвета. Получила квалифицированную консультацию, продавцы шли навстречу во всём, помогли и с моделью , и с цветом. Под нестандартный размер спального места специально подрезали матрас. Цена отличная, на подобные модели в другом магазине предлагали выше на 10 тысяч. Сама кровать очень качественная , не сравнить с более дешевыми моделями . Доставка - раньше срока, указанного в договоре, то есть на производстве не затягивают. Сборка качественная, специалисты вежливые и аккуратные. Ребёнок рад , это настоящий домик с крышей, а не просто деревянный остов .
01.06.2025
Наталья Харламова
ratingratingratingratingrating
Мы долго выбирали Мебель для детской, на просторах интернета нашли данную компанию, менеджеры помогли нам подобрать комплект нарисовали эскиз. Все пришло вовремя, мебель качественная собирается очень просто. Дали гарантию, даже если собираете сами. Спасибо сын доволен будем рекомендовать.