Предметы мебели

Отзывы

21.12.2024
Балан Эльвира Витальевна
ratingratingratingratingrating
Mia Sofia - спасибо, приобрели мебель в детскую для подростка, модель Дарк метал - стильно, комфортно. Доставка и сборка - все согласно договора, спасибо и удачи
11.03.2026
Ксения Л.
ratingratingratingratingrating
Мы взяли шкаф Сноуи двухдверный со штангой и полками. Это просто танк массив сосны, двери тяжёленькие, с доводчиками — закрываются мягко. Выбрали цветной восковой лак и дополнительно покрыли бесцветным слоем для защиты, потому что ребёнок любит всё трогать руками. Внутри много места: платья на штанге, футболки на полках. Высота 2200 — вместимость отличная. Заказывали через сайт ночью (удобно, что 24/7 можно оформить), утром менеджер уже связался. Сервис реально человеческий.
25.07.2025
Анастасия Б.
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями о мебели и работе магазина в целом. Наткнулась на этот магазин в интернете и просто в любилась в коллекции. Было очень сложно определиться с выбором, т.к. многие коллекции мебели подходили под наш запрос. В итоге остановились на коллекции Стори софт. И ни чуточку не пожалели. Менеджеры вежливы, заказ оформили оперативно, всё приехало целым. А теперь касательно мебели, что больше всего впечатлило дак это невероятные ручки-бабочки, они не только милые, но еще и удобные, не смотря на необычный дизайн. Дверцы у шкафов плавно и бесшумно закрываются, мелочь, но очень порадовало. Сама мебель выполнена качественно, выглядит красиво и дорого. Наш запрос был полностью закрыт. Большое спасибо!