Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Екатерина Смирнова
ratingratingratingratingrating
Делали полное обновление детской спальни и выбрали мебель Миа пинк. Честно, переживала за качество, потому что заказывали онлайн. Но всё пришло отлично упаковано, без сколов и царапин. Сборка прошла без проблем, муж справился сам. Очень понравилась аккуратность исполнения, всё ровное, ничего не перекошено. Детская комната стала светлой и очень уютной, находиться там теперь одно удовольствие. Уже посоветовала эту коллекцию подруге.
01.12.2022
Татьяна Конова
ratingratingratingratingrating
Решили купить ребенку мебель в комнату... Просто стала искать на сайтах. Очень понравилась коллекция НьюТон Грей в Миа София, то что надо для мальчика! Менеджер все очень хорошо объяснила, подсказала, вежливо и понятно. Оплата, изготовление, доставка- все в срок! ТК тоже ответственно упаковала))) Муж собирал мебель и восхищался. Комплектующие качественные. Все интуитивно понятно, красиво, стильно. Ребенок доволен, а мама в восторге! То, что хотела! Спасибо, искренне советую этот интернет -магазин!
10.03.2026
Д. В. Орлов
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для подростка, важно было, чтобы не выглядело «по-детски». Взяли стол, стеллаж и тумбу. Всё смотрится строго и аккуратно, сыну понравилось. Стол удобной высоты, комфортно сидеть за компьютером и делать уроки. Стеллаж выдерживает книги и папки, не прогибается. Тумба используется под канцелярию и зарядки. По качеству всё добротное, сборка понятная, детали подогнаны точно.