Предметы мебели

Отзывы

11.09.2024
Иван Гагарин
ratingratingratingratingrating
Покупал сыну мебель из серии Карбон. Хочу сказать большое спасибо менеджером компании за подробные и быстрые ответы , полное сопровождение от момента выбора , бесплатного дизайн проекта комнаты и до покупки и доставки. Сама мебель мне и сыну очень понравилась. Выглядит красиво и стильно. Кровать удобная. Шкафы вместительные . Интересно оформлены торцы фасадов.Красивое сочетание цветов .К ачественная фурнитура. Мы остались довольны таким приобретением .
24.06.2025
Столярова Анна
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Всем довольны: качество мебели отличное, упаковано всё аккуратно и безопасно, обработка заказа и его получение удобные.
02.04.2026
Марина
ratingratingratingratingrating
Решили обновить прикроватную тумбу. Тумба Романтик стала отличным выбором! У неё два ящика, достаточно глубокие, вместительные — с хранением мелочей теперь порядок. Собирается тумба просто, детали пронумерованы, все болтики и шурупы в комплекте. ДСП плотное, цвет белый чистый — тумба не "тонет" в комнате, а становится стильным акцентом. Удобно, что она не громоздкая, но выглядит солидно. Теперь планируем докупить комод из этой же серии.