Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
И. В. Лебедева
ratingratingratingratingrating
Покупала готовый комплект для спальни дочери-подростка. Очень понравилось, что мебель не выглядит слишком «детской», но при этом сохраняет нежный стиль. Всё сочетается между собой, не нужно думать о комбинациях. Сборка прошла без проблем, инструкция понятная. Комната стала выглядеть аккуратной и современной.
23.07.2025
Василий Матушкин
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель в Миа София. Комната вышла очень удобной, получилось много места для хранения. Очень рады что остановили свой выбор именно на этой коллекции в белом цвете. Всё от оформления заказа, до доставки было отлично. Если будет еще необходимость в приобретении мебели, то только к вам.
14.03.2025
Елена
ratingratingratingratingrating
Нам всё понравилось профессиональный менеджер и заказ был готов немного раньше срока, что приятно порадовало. Мебелью довольны, по качеству нареканий нет. Всё получилось как надо. Спасибо!