Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Елена Морозова
ratingratingratingratingrating
Заказывали стол и полки для зоны учёбы. Стол удобный по высоте, места хватает и для ноутбука, и для тетрадей. Полки крепкие, спокойно выдерживают учебники и декор. Всё выглядит гармонично и не перегружает пространство. Очень понравилось, что мебель не кажется «детской», а подходит и для подростка. Думаю, прослужит ещё много лет.
04.02.2025
Сабина
ratingratingratingratingrating
Заказывали шкаф и стол, все очень понравилось. Менеджеры выходили на связь быстро и отвечали на интересующиеся вопросы. Спасибо!
02.04.2026
Роман
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали стол нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение — рассматривали несколько вариантов модификаций и постоянно вносили изменения в проект! Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали. Ребята приехали, собрали как договаривались. Фирму рекомендую!