Предметы мебели

Отзывы

22.06.2024
Кристина Шарипа
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, все было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала нам на наши вопросы, рекомендую!
18.12.2023
Виктория Яковлева
ratingratingratingratingrating
Заказала стол,очень быстро пришел.быстрее отговариваемого срока,оперативно собрали.качество супер!!я невероятно довольна!! спасибо
24.11.2024
Галина
ratingratingratingratingrating
Все прошло оперативно, без проблем. Заказ был доставлен в срок, никаких претензий по качеству мебели нет. Очень доброжелательные менеджеры начиная от оформления заказа заканчивая доставкой. Спасибо MiaSofia за качество работы и мебели