Предметы мебели

Отзывы

29.07.2025
Марьям
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! Заказывала комплект мебели, зацепило то, что в коллекции большой выбор цветов, каждый для себя найдет что то своё. Важно, что шкаф удалось вписать в нишу, изготовили под нужный размер, качество просто супер! Доводчики работают отлично, без хлопка. Собирали сами, инструкция понятна, трудностей не возникло.
27.01.2026
Евгения Брушлинская
ratingratingratingratingrating
Хорошая компания и качественная мебель - покупали мебель подростку 16 лет (два шкафа и письменный стол). Менеджер помогала максимально и было очень клиентоориентирована - мы несколько раз меняли и планировку, и наполнение шкафов, и переставляли мебель в комнате (на проекции), до тех пока не получилось то что мы хотели! Привезли как и обещано было в договоре, собирали самостоятельно - отдельное спасибо за то как все было подписано и какая четкая и подробная была инструкция! Из небольших минусов - долгое производство (ждали 1,5 месяца примерно), но оно того стоило! И еще как пожелание - не смогли подобрать в вашей компании кровать в цвет купленной мебели потому что максимальная ширина кроватей (не мягких!!) - 90 см, что для подростка маловато. Хотелось бы кровати с шириной 120/140/160 см.
02.04.2026
Эдуард
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, всё было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала на наши вопросы. Взяли комплект из кровати и стола — получилось очень гармонично. Рекомендую!