Предметы мебели

Отзывы

26.07.2025
Влада Щ.
ratingratingratingratingrating
Мебель супер, не понимаю почему она так недорого стоит, качество понравилось и дизайн. В комнате немного места и хотелось шкафы неглубокие поставить, мне рекомендовали ее рассмотреть, проект сделали, показали фото, как она выглядит на самом деле вживую (разницы почти нет). Привезли быстро, примерно через 2 недели после заказа, что тоже порадовало, ремонт закончен и долго ждать не пришлось.
08.10.2024
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Мебель MiaSofia впервые увидели у родственников (очень понравились кровати в детской и пенал для книг). Когда обустраивали зону хранения вещей для детей в квартире, выбрали мебель коллекции Алиса: шкаф стеллаж, комод и письменный стол. При оформлении заказа очень понравилось общение с менеджером, всегда отвечали на все вопросы подробно, присылали фото готовых заказов. После заключения договора мебель изготовили точно в срок, как и было обещано. Доставка тоже порадовала, курьер был пунктуален. К качеству товара никаких претензий нет, все отлично, заказом остались довольны! Однозначно рекомендую!
22.06.2024
Кристина Шарипа
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, все было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала нам на наши вопросы, рекомендую!