Предметы мебели

Отзывы

12.03.2026
Иван П.
ratingratingratingratingrating
Купил шкаф Стори фрост двухдверный для детской. Признаться, сомневался, будет ли устойчиво стоять и качественно выглядеть, но всё превзошло ожидания. Доводчики работают тихо, дверцы закрываются плавно, фасад матовый и красивый. Полки вместительные, ребёнок сам складывает игрушки и книги, теперь всё аккуратно. Особенно приятно, что есть выпил под плинтус — мелочь, а сильно облегчает установку. Цвет фрост смотрится современно, подходит к остальной мебели. Доставка была быстрая, упаковка без повреждений. Очень доволен, как будто купил мебель для себя, а не для ребёнка.
05.12.2022
Ирина
ratingratingratingratingrating
Долго выбирала мебель в комнату для сына (3 года), пересмотрела очень много сайтов – ничего не понравилось. Случайно зашла на сайт mia-sofia.ru. И вот то, что нужно. Очень много коллекций, которые понравились, но выбор был сделан в пользу «Румика Скай». Переживала, что нужно внести достаточно большую сумму для заказа мебели через сайт. Менеджер все доступно и понятно объяснила и рассказала все этапы «от и до». Заказ был сделан. Все пришло в целостности. Мебель собирал человек, который занимается ее изготовлением. Сказал, что для заказа через интернет, не видя в «живую» данную мебель – очень удачный заказ. Все собирается легко, быстро, все отверстия там, где они должны быть, все в комплекте. Отдельное спасибо менеджеру Ксении. Уже порекомендовала mia-sofia.ru соседям.
10.03.2026
Анна Т.
ratingratingratingratingrating
Взяли полки и стол для комнаты подростка. На удивление, всё подошло идеально! Стол по размеру оказался как раз для учебы и творчества, полки удобно разместили учебники, альбомы и аксессуары. Цвет мебели очень нейтральный, но при этом не скучный — визуально оживляет комнату. Сын сразу сказала, что теперь ему нравится проводить время в своей комнате. Радостно, что получилось не просто мебель купить, а создать атмосферу.