Предметы мебели

Отзывы

20.09.2022
Елена
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовал и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше нашей прежней. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.
29.06.2025
Игорь Полетаев
ratingratingratingratingrating
Заказали детям комплект мебели "Барни" в данном магазине. При оформлении заказа не возникло никаких проблем, менеджеры с готовностью отвечали на все вопросы. Заказ получили в течении 4х недель, с легкостью собрали все сами. Порадовало качество материалов и упаковка для транспортировки! Магазин однозначно рекомендуем!
08.07.2025
Гаяне М.
ratingratingratingratingrating
После долгих поисков мебели для детской, наш выбор пал на данный магазин. Выбрали комплект «Барни», с легкостью оформили заказ на сайте. Получили в течении 4х недель. Сборкой занимались сами, проблем не возникло. Качество самой мебели отличное! Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность менеджеров и качество упаковки для транспортировки! Магазин рекомендуем!